Для уроков труда купили 4 катушки белых ниток по 2 маната и сколько же катушек чёрных ниток по 3 маната. Сколько денег заплатили?

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:23
    0
    4*2=8

    4*3=12

    8+12=20

    Ответ 20 манатов