2-3 (2 х+2) = 5-4 х помогите

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:57
    0
    2-6 х-6=5-4 х

    -2 х=5+6-2

    -2 х=9

    2 х=-9

    х=-4.5