Составьте уравнение разность неизвестного числа и числа 80 равна сумме чисел 360 и 140 Найди неизвестное число

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:31
    0
    Х - 80 = 360 + 140

    х = 360 + 140 + 80

    х = 580
  2. 6 сентября, 20:47
    0
    X-80=360+140

    x-80=500

    x=500+80

    x=580

    580-80=360+140

    500=500