Впиши знаки чтобы получилось верное равенство 9 ... 9 ... 9=8+3 ... 2

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:52
    0
    9+9-9=8+3-2 так правильно!
  2. 30 ноября, 01:55
    0
    9+9-9=8+3-2 все легко