Запишите несократимые дроби, равные данным 14/42 22/33 54/108 25/75 24/56

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:14
    0
    14/42=7/21=1/3 Ответ: 1/3

    22/33=2/3 Ответ: 2/3

    54/108=6/12=1/2 Ответ: 1/2

    25/75 = 1/3 Ответ: 1/3

    24/56 = 12/28=6/14=3/7 Ответ: 3/7