Запишите несократимые дроби, равные данным. 1) 14/42.2) 22/33, 3) 54/108, 4) 25/75, 5) 24/56

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:25
    0
    14/42=2/5

    22/33=2/3

    54/108=1/2

    25/75=1/3

    24/56=3/7