Уравнение 4 класс 91054-x=710:2*4

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:54
    +1
    91054-x = 710 : 2 x 4

    91054-x = 355 x4

    91054-x = 1420

    x = 91054 - 1420

    x = 89634
  2. 20 ноября, 09:03
    +1
    91054-х=710:2*4

    1) 710:2=355

    2) 355*4 = 1420

    91054-х=1420

    х=91054-1420

    х=89634

    Ответ: х=89634