9 умножить на 3 в - 2 степени

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:02
    0
    9*3=27*27=729. это все ришение
  2. 30 ноября, 01:19
    0
    3 в - 2 степени это 1/9

    9 умножить на 1/9 получается 1