Запиши выражания - суммы, значения которых равны 13, 16. запиши выражения - разности, уменьшаемое которых равны 13,16.

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 02:36
    0
    7+5=13

    10+6=16

    16-6=10

    16-10=6

    13-5=7

    13-7=5