В каждой тройке чисел найдите четвертое число, чтобы из них можно было составить пропорцию 100; 30; 48 и 3,5; 2,4; 4,2

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:26
    0
    Во втором 3,5/4,2=2,0/2,4

    в первом 30/100 = 48/160