Y = - x в квадрате + 4 x + 5

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 06:29
    0
    Y=-x²+4x-5 = - (x²-4x+5) = - [ (x-2) ²+1], y=1 - (x-2) ², y-1 = - (x-2) ²