1 т-258 кг=

290 кг+7 ц=

2 ч+120 мин=

1 км-263 м=

15 см-50 мм

2 ч-90 мин=

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 12:54
    0
    652 кг

    990 кг

    4 ч

    737 м

    20 см или 200 мм

    30 мин
  2. 2 марта, 15:31
    0
    1 т-258 кг=742 кг

    290 кг+7 ц=590

    2 ч+120 мин=240 мин

    1 км-263 м=737 м

    15 см-50 мм=100 мм

    2 ч-90 мин=30 мин