Автомобиль ехал 3 ч со скоростью 75 км ч сколько километров проехал автомобиль за это время?

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:25
    0
    1) 75 * 3 = 225 (км)

    Ответ: Автомобиль за 3 часа проехал 225 километров.
  2. 14 февраля, 01:34
    0
    75*3 = 225 (км)

    ответ: 225 км