Свитер стоил 250 рублей цена на него последовательно повышалась 2 раза на 10%

Какога стала цена после второго повышения?

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 22:29
    0
    250+10 пр=275

    275+10 пр=302.5
  2. 23 мая, 22:55
    0
    1%=2,5

    10%=25

    25*2+250=300 рублей