Длина клубничной грядки - 10 м, а ширена - в 14 раз меньши. найдити ширену грядки в (метрах)

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 06:08
    0
    Длина клубничной грядки - 10 м, а ширина - в 14 раз меньше, значит10/14=5/7 м

    Ширина грядки в (метрах) 5/7 м
  2. 2 августа, 06:25
    0
    Ответ: 10/14=5/7 метров