26 * 6 : 3 (203 - 78) * 2 + 300 : 10 по действиям 1 в скобках

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:39
    0
    26*6:3 (203-78) * 2+300:10=13030

    1) 203-78=125

    2) 26*6=156

    3) 156:3=52

    4) 52*125=6500

    5) 6500*2=13000

    6) 300:10=30

    7) 13000+30=13030