Игрек минус 6 семнадцатых ровно 2 целые 5 четырнадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 09:14
    0
    У - 6/17=2 5/14

    у=2 5/14+6/17

    у=33/14+6/17

    у=561/238+84/238

    у=645/238=2 169/238
  2. 22 ноября, 10:32
    0
    У=2 5/14+6/17

    у=33/14+6/17

    у=561+84 / 238=645/238=2 169/238