Как решить уравнение 215*x=1720

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 21:01
    0
    215*x=1720

    x=1720:215

    x=8
  2. 8 марта, 22:11
    0
    215*х=1720

    х=1720:215

    х=8

    Проверка: 215*8=1720; 1720=1720