НОД (1000 и 1720)

НОК (1000 и 1720)

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:06
    0
    1000=2*2*2*5*5*5

    1720=2*2*2*5*43

    НОД (1000, 1720) = 2*2*2*5=40

    НОК (1000, 1720) = 2*2*2*5*5*5*43=43000