Докажи, что произведение кратно числам 7 и 5:

А) 3*3*5*7=? Б) 2*2*3*70=? В) 3*3*3*28*5=?

Г) 2*2*7*10=? Д) 2*2*14*10=? Е) 3*3*5*56=? С ответом пример: 2*2*3*70=2*2*3*7*2*5 Ответ: Данное выражение кратно 7 так как в произв. есть множители 7 и 5

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:54
    0
    А) 3*3*5*7=3*3*7*5

    Б) 2*2*3*70 = 2*2*3*70=2*2*3*7*2*5 О

    В) 3*3*3*28*5 = 3*3*3*7*5*4

    Г) 2*2*7*10 = 2*2*7*5*2

    Д) 2*2*14*10 = 2*2*7*5*4

    Е) 3*3*5*56 = 3*3*5*7*8

    Ответ: все выражения кратно 7 так как в произв. есть множители 7 и 5