Решите уравнения:

17 (х-18) = 408

232 х+215=13207

215 х=1720

18 (192-х) = 3042

50 у-18 у=832

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:59
    0
    1) 17 (х-18) = 408

    х-18=408:17

    х-18=24

    х=24+18

    х=42

    2) 232 х=13207-215

    232 х=12992

    х=12992:232

    х=56

    А дальше по ходу поймешь