Составь выражение и найди их значение

540 : 180

640 : 16

3200 : 16

7600 : 190

11000 * 2

3300 * 3

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:05
    0
    540:180=54:18=3

    640:16=4+0=40

    3200:16=32:16=2+0+0=200

    7600:190=760:19=40

    11000*2=22000

    3300*3=9900