7000 + (601:1+1070) - 10-1 Эт легко)

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:13
    0
    601:1=601 1070+601=1671, 7000+1671=8671, 8671-11=8660

    Ответ: 8660.
  2. 29 июня, 23:15
    0
    7000+1671-10-1=7000+1660=8660