Упростите отношения. Найдите процентное отношение двух чисел: 1) 27/45; 2) 40:32; 3) 12/60

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:00
    0
    1) 27/49=3/9=1/3=33%

    2) 40/32=5/4=125%

    3) 12/60=1/5=20%