Вычисли, выбирая удобный порядок действий 4 х689 х25 125 х963 х8 60 х31 х50

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 23:37
    0
    689 * (25 * 4) = 689 * 100 = 68 900

    963 * (125 * 8) = 963 * 1000 = 963 000

    31 * (60 * 50) = 31 * 3000 = 31 * 3 * 1000 = 93 000