X+x:9=6, Решение уровнений

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 10:15
    0
    Х=27

    27+27/9=6

    ответ 27
  2. 29 ноября, 11:47
    0
    X+x=6*9

    x+x=54

    2x=54

    x=54:2

    x=27