Придумайте пример из пяти действий, чтобы в ответе вышло число 1930.

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:16
    0
    19*100+15+10+5

    1) 19*100=1900

    2) 15+10=25

    3) 25+5=30

    4) 1900+30=1930