6:2 (1+2) =. как решить

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 21:12
    0
    1. 1+2 = 3

    2, 6:2=3

    3. 3*3=9
  2. 4 июля, 22:19
    0
    1) 6 : 2 = 3

    2) 1+2 = 3

    3) 3*3=9