Найдите значение выражения 0,3 х0,3 х30000?

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:42
    0
    3 х3 х300=2700 Вроде так
  2. 12 февраля, 14:56
    0
    0.3*0.3*30000=0.09*30000=2700