38 килограмм помидоров в другой 50 килограмм в сети помидоры разложили в ящики по 8 килограмм в каждый сколько таких ящиков потребовалось изменить числа так чтобы задача решалась двумя способами Сравните способы решения заткнись ты блин тупорылый

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 04:58
    0
    1) 38+50=88 (кг) - все вмести

    2) 88:8=11 (ящ.)