Вставь скобки так чтобы получились верные записи

6+4*3-3=6

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 18:45
    0
    3-3=0 4 умножить0=0 6+0=6
  2. 31 марта, 18:46
    0
    6+4 * (3-3) = 6 это очень лёгкий пример!