11 делить на x-3 = 10

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:37
    0
    11 / (х-3) = 10 (х≠3)

    11 = 10 (x-3)

    11=10x-30

    10x=41

    x=4,1
  2. 8 марта, 07:22
    0
    11 / (х-3) = 10

    (х-3) * 10=11

    10 х-30=11

    10 х=41

    х=4,1