2*-9=3 помогите решить?!

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:57
    0
    2 х-9=3 2 х=3+9

    2 х=12

    х=12/2

    х=6
  2. 13 июля, 11:39
    0
    2 х-9=3

    2 х=3+9=12

    х=12:2

    х=6