Площадь прямоугольника 720 см. 2. Найдите сумму длин его сторон, если длина прямоугольника 80 см.

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 22:20
    +1
    1). 720/80=9 (см) - ширина прямоугольника;

    2).80+80+9+9=178 (см) - сумма длин сторон прямоугольника;
  2. 12 июня, 22:35
    +1
    720:80=9 см ширина прямоугольника

    80+80+9+9=178 см сумма длин его сторон или периметр