Как решить уравнение 36-х=96:6

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 10:03
    0
    96:6=16

    36-x=16

    x=36-16

    x=20
  2. 8 марта, 10:39
    0
    36-х=96:6

    36-х=16

    36-16=х

    20=х