Реши уравнение.

(k-147) : 1000=6

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:47
    0
    K-147=6000

    k=6000+147

    k=6147

    ..., ..., ...

    6147-147=6000

    6000=6000

    ответ: 6147