Спектакль начался в 13 ч. и продолжался 3 ч15 мин. Когда закончился этот спектакль

распиши по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 22:14
    0
    1) 13+3=16 (Ч) - закончился спектакль.

    2) 16 ч+15 м=16 ч15 м-закончился спектакль

    ответ: спектакль закончился в 16 часов 15 минут

    думаю так
  2. 11 декабря, 23:59
    0
    Надо сложить это время