Точка E принадлежит отрезку CK, CE=15 см, отрезок EK на 24 см больше отрезка CE. найдите длину отрезка CK.

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:08
    0
    1) 15+24=39 (см) - длина отрезка EK

    2) 15+39=54 (см) - Длина всего отрезка CK

    Ответ: 54 см.