Представьте числа 5 10 15 20 25 30 виде произведения 5k где k некоторое натуральное число

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:17
    0
    5 х1=5 (т. е. К=1)

    5 х2=10 (т. е. К=2)

    5 х3=15 (т. е. К=3)

    5 х4=20 (т. е. К=4)

    5 х5=25 (т. е. К=5)

    5 х6=30 (т. е. К=6)