Площадь прямоугольника равна 42 дм квадрате чему равна длина прямоугольника если его ширина 6 дм

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 22:52
    0
    42:6=7 (дм.)

    Ответ его длина равна 7 дм.
  2. 25 сентября, 23:10
    0
    S=42 дм2

    b=6 дм

    a-? дм

    а=S/b

    a=42/6

    a=7 дм

    Ответ: 7 дм