Задача столовая получила 200 кг фруктов. Яблок и апельсин было150 кг, а апельсин и груш - 120 кг. Сколько яблок

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:02
    0
    200-150=50 (кг)

    120-50=90 (яб)

    90 яблок