На рынке купили 10 попугаев и 15 щенков один щенок стоит-1000 а один попугай 1200 вопрос сколько заплатили за все?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 23:26
    0
    1. 10 * 1200 = 12000 (р) отдали за 10 попугаев

    2. 15 * 1000 = 15000 (р) отдали за 15 щенков

    3. 12000+15000=27000 (р) потратили всего

    Ответ: 27000 р