Мальчику задали вопрос сколько ему лет он ответил что через 13 лет ему будет в 4 раза больше чем ему было 2 года назад

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 11:02
    0
    13*4=52-2=50 или

    4-2=2*13=26