Среди чисел 12, 15, 25, 35 и 49 укажите пары вза

имно простых чисел.

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:09
    0
    12=2*2*3

    15=3*5

    25=5*5

    35=5*7

    49=7*7

    (12 и 25), (12 и 35), (12 и 49), (15 и 49), (25 и 49) - пары взаимно простых чисел