Реши уравнение и найди значения выражения:

3216: (5*у-109) = 16

700010-5760:144+2603*64

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 02:02
    0
    5*у-109=3216:16

    5*у-109=201

    5*у=201+109

    5*у=310

    у=310:5

    у=62