Найдите значение выражения 700010-5760:144+2603*64 = (по действиям)

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:52
    +6
    1) 5760/144=40

    2) 2603*63=166592

    3) 700010-40=699970

    4) 699970+166592=866562