Y минус 35 плюс 12 равно 32

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:39
    0
    Y-35+12=32

    y=32-12+35

    y=55
  2. 28 июня, 17:11
    0
    У-35+12=32

    У=32-12+35

    У=55