Упростите выражение 1) 2aумножить на 14 = (2 умножить 14) умножить a = 2) 7 умножить 6m = 3) 4a умножить 9b = 4) 5x умножить 3y умножить 4z=

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:29
    0
    2 а * 14 = 2*14*а = 28 а

    7 * 6m = 7 * 6 * a = 42a

    4a * 9b = 4 * 9 * a * b = 36ab

    5x * 3y * 4z = 5 * 3 * 4 * x * y * z = 60xyz