Найди значение выражения: 26 • 6 : 3 + (203 - 78) • 2 + 300 : 10 =

напишите по дейстивям

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 09:20
    0
    1) 203-78=125

    2) 125*2=250

    3) 26*6=156

    4) 156:3=52

    5) 300:10=30

    6) 52+250=302

    7) 302+30=332

    Ответ: 332
  2. 10 июля, 10:32
    0
    1) 203-78=125 2) 125*2=250 3) 26*61=156 4) 156:3=52 5) 300:10=30 6) 52+250=302 7) 302+30=332