Вот матка проволоки длиной 45 м сначала отрезали 35 дм а потом в три раза больше сколько проволоки осталось в моткиЕ?

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:24
    0
    45 м = 450 дм

    450-35=415 (дм) - осталось

    35*3=105

    415-105=310

    Ответ: 310 дм или 31 м проволоки осталось